ACUARELAS ANIMALES

Publicado en por subastalocasfelinas

Hago acuarelas de tus animales, creo que es un recuerdo que todas queremos tener de nuestros peludos . También es un regalo de aquellos que no se olvidan, hecho con cariño, tanto como el que yo pongo al pintarlos. El tamaño es D4 (folio) y el precio es de tan sólo 20 euros, no está enmarcado

Aqui hay algunos ejemplos

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.113161218784771.12593.100002726804327&type=1&l=6dba97e0c1

Podras elegir que le haga la acuarela al animalito que tu quieras.

Etiquetado en acuarelas

Comentar este post

Maria Calero 12/14/2011 13:55

25 euros